Продам 2-комнатную квартиру, 67.6 кв.м., Дуси Ковальчук ул

12 100 000 ₽
178 994 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 67.6 м²

Кухня — 10 м²

Планировка — новая

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Дуси Ковальчук ул, 244, Заельцовский р-н район, Новосибирск

Этаж — 6 / 24

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — декабрь 2022

в продаже ПОЛНОЦЕННАЯ 2 комнантая квартира или 3ка -студия ,как принято сейчас говорить) В квартиpe сделан oтличный ремoнт. Квартира полностью мебелирована и готово к проживанию! Приглашаю на просмотр ✅ Отдельная кладовая-прачечная-гардеробная! Дорогие материалы, полная комплектация санузла. Хорошая комфортабельная спальня с двумя окнами и выходом на лоджию с панорманым видом. Удобно спланированная детская или вторая спальня. Место под большой шкаф-купе в прихожей, с зонированной подсветкой. Отличная новая входная дверь. Преимущества комплекса: 1. станция МЕТРО "Заельцовская" - в пешей доступности! (7-10 минут неспешным шагом или 2 минуты на троллейбусе/автобусе) 2. Остановка транспорта рядом с домом - 22 маршрута наземного транспорта в ЛЮБУЮ точку города и пригорода. 3. Три школы, лицей, детские сады - во дворе дома практически. Несколько ВУЗов. 4. Развитый микрорайон, в пешей доступности - бассейн, тренажерные залы, теннисные корты, салоны красоты и здоровья, новые продуктовые магазины и гипермаркеты. 5. Прочая инфраструктура: - Зоопарк (в пешей доступности), Ботанический сад, Заельцовский парк, ТРК "Ройял Парк", кинотеатры и т.д. 6. Прямой выезд на важнейшие магистрали - Дуси Ковальчук/Владимировская, Нарымская/Плановая, Красный проспект. 7. Гостевая парковка под видеонаблюдением. 8. Тихие, спокойные, уютные дворы. Давно обжитой, но очень современный район города. Дом в активной фазе строительства! Подземная парковка,так же,будет достроена! Звоните! Пишите!!! Просмотр по договоренности! Возможен торг! Код пользователя: 154345 Номер в базе: 5404177