Продам 2-комнатную квартиру, 69.7 кв.м., Ипподромская ул

10 180 000 ₽
146 055 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 69.7 м²

Кухня — 15.7 м²

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Ипподромская ул, 19, Центральный р-н район, Новосибирск

Этаж — 3 / 14

Год постройки — 2006

Хотите купить квартиру недалеко от центра с просторной кухней-гостиной?? Тогда это точно подходящий вариант для Вас! Уникальную возможность создать жилое пространство под конкретные задачи. Отличительной чертой является то,что в ней можно дать волю своей фантазии- сделать полноценную 1к квартиру с огромной гостиной и гардеробом. Можно сделать 2к-студию или полноценную 2к квартиру. Шикарное эркерное окно, которое создает ощущение уюта и пространства, будет изюминкой вашей квартиры. Каждая из комнат имеет свою кухонную зону, что открывает потенциал для организации доходного арендного бизнеса (например,комфортного проживания нескольких арендаторов посуточно) Мебель и техника остается частично, все по договоренности. Дом построен из кирпича по классической технологии. Территория огорожена, въезд через шлагбаум. Зеленый двор с детской и спортивной площадками. Наземная парковка рассчитана на большое количество автомобилей. В доме круглосуточно дежурит консьерж, ведется видеонаблюдение. Два лифта: пассажирский и грузопассажирский. Дом находится в непосредственной близости с детским садом, новым лицеем, различными спортивными секциями и центрами развития детей. Инфраструктура очень развита, есть всё: от аптек, супермаркетов, банков, зоомагазинов, салонов красоты до автомоек, стоматологий, медицинских и торговых центров. До метро 7 минут пешком. Также, в шаговой доступности два парка отдыха: Центральный и Березовая роща. 1 взрослый собственник. Чистая продажа. Без обременний и ограничений. Код пользователя: 152653 Номер в базе: 9808295