Продам 2-комнатную квартиру, 55.1 кв.м., Галущака ул

9 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 55.1 м²

Кухня — 20 м²

Дом

Адрес — Галущака ул, 2, Заельцовский р-н район, Новосибирск

Этаж — 16 / 19

Год постройки — 2008

Предлагаем уютную квартиру в отличном состоянии! ? Идеальный вариант для семьи – здесь каждая деталь продумана для вашего комфорта. ? Пространство для счастливой жизни: ✅ Современный ремонт в спокойных тонах и с дизайнерской плиткой; ?️ Две спальни + просторная кухня-гостиная – комфорт для семьи из 3+ человек; ? РОСКОШНАЯ лоджия 10 м² с деревянной отделкой и шкафами – ваша дополнительная гостиная или кабинет! С великолепным видом!; ? ? Всё готово к переезду: остаётся кухонный гарнитур и несколько шкафов. ✨ Комфортное проживание: ? Кондиционер, натяжные потолки во всей квартире, тёплый пол (прихожая, с/у, ванная); ⚡ В квартире установлен водонагреватель; ? Раздельный санузел с душевой кабиной и современной сантехникой; ? Вся электрика и сантехника заменены – живёте без забот! ?️ Безопасность и уютный двор: ? Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение; ? Ухоженный дом и дружные соседи – редкость, которая дорогого стоит! ? ? Детская площадка, много парковочных мест; ? Активное ТСЖ, которое заботится о вашем комфорте! ? Всё лучшее – рядом: Школы, детсады, метро (10-15 мин пешком) и вся инфраструктура под рукой! Эта квартира – не просто метры, а ваш готовый счастливый дом! Не упустите шанс – звоните, чтобы увидеть всё своими глазами! ? Код пользователя: 12394 Номер в базе: 9940118

Купить квартиру в ипотеку