Продам 2-комнатную квартиру, 53.4 кв.м., Богдана Хмельницкого ул

9 400 000 ₽
176 030 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 53.4 м²

Кухня — 9 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Богдана Хмельницкого ул, 21, Калининский р-н район, Новосибирск

Этаж — 9 / 13

Год постройки — 2025

В продаже прекрасная квартира по доступной цене в одном из лучших современных жилых комплексов КОМФОРТ- КЛАССА нашего города. ВНИМАНИЕ! Дом сдан!!! Возможна покупка по льготным ипотечным программам!!! ЖК Сосновый бор - это комплекс из четырех кирпичных домов разной этажности, с единой системой видеонаблюдения, охраной, детскими и спортивными площадками, а также спортивным центром. На первом этаже дома предусмотрены коммерческие помещения под разничные кофейни, магазины и прочие нужды. Квартира сдается под чистовую отделку. Особое внимание нужно уделить инфраструктуре и расположению самого ЖК. Рядом Сосновый бор со свежим хвойным воздухом, тропинками и разными спортивными активностями, а с другой стороны - оживленная городская инфраструктура. Отличная транспортная доступность: метро 15 минут пешком, два крупнейших вуза рядом (НГМУ и СГУПС), всевозможный транспорт в пазные концы города. Также - детские сады, школа и гимназия, ЛДС Сибирь, ДК Горького и многое другое для образования и развития детей. Прекрасное место и вариант в качестве первого жилья, так и для сдачи в аренду. Код пользователя: 29818 Номер в базе: 10252079

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
9 400 000
Первоначальный взнос
1 880 000
Срок кредитования
15 лет
Процентная ставка