Продам 2-комнатную квартиру, 90.4 кв.м., Некрасова ул

17 250 000 ₽
190 819 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 90.4 м²

Кухня — 17 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Некрасова ул, 35, Центральный р-н район, Новосибирск

Этаж — 14 / 17

Год постройки — 2010

Эксклюзивное предложение для ценителей комфорта и стиля! Продается современная квартира на высоком этаже с потрясающими панорамными видами города — идеальный вариант для большой семьи, ищущей готовое жилье без дополнительных вложений. Kвaртиpa имеет 2 изолиpованныe cпaльни и большую кухню-гостиную. Дизайнерский ремонт выполнен с использованием дорогих и натуральных материалов, таких как паркет и керамогранит, что придает интерьеру уникальный стиль и уют. Санузел раздельный. В ванной комнате душевая кабина и ванна, в туалете установлена стиральная машинка. В квартире установлен теплый пол. Лоджия застеклённая. Квартира расположена в кирпичном доме, обеспечивающем отличную звуко- и теплоизоляцию, а также долгий срок службы. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, система безопасности с видеонаблюдением в общественных зонах, домофон и консьерж на первом этаже. Двор огорожен кованым забором, машины отсутствуют — парковка оборудована наземная с видеонаблюдением. Дом находится в престижном Центральном районе города, рядом с главными транспортными узлами и всеми необходимыми удобствами: детские сады, школы, медучреждения, торговые центры и спортивные объекты — все в шаговой доступности. Управляющая компания обеспечивает порядок и прозрачную отчетность, устанавливая разумные тарифы на обслуживание. При покупке квартиры Вы получите Гарантийный сертификат в подарок. Не упустите возможность приобрести идеальное жилье в центре города! Звоните прямо сейчас!Организую просмотр для вас в удобное время! Код пользователя: 184009 Номер в базе: 5312203 Тепфер Елена Александровна