Продам 2-комнатную квартиру, 37 кв.м., Кирова ул

7 750 000 ₽
209 459 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 37 м²

Кухня — 12 м²

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Кирова ул, 276, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 10 / 15

Год постройки — 2023

Продаётся 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью ✨ НЕТ ОПЕКИ! НЕТ ОБРЕМЕНИЙ! КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ! ОДИН СОБСТВЕННИК ВЗРОСЛЫЙ! ✨ КЛЮЧИ В АГЕНТСТВЕ. БЕСПЛАТНО ПОМОГУ С ИПОТЕКОЙ. ? Подарок покупателю — сертификат на скидку 50 000 ₽ в магазин HOFF ? ? Новый монолит-кирпичный дом комфорт-класса в престижном районе Новосибирска. Идеальное место для комфортной жизни в развитом и удобном районе! Покупателю остаётся полностью укомплектованная квартира — можно заезжать и жить без дополнительных вложений. Кухня-гостиная оснащена современным кухонным гарнитуром со встроенной техникой, варочная панель и духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, вытяжка, микроволновая печь, удобный диван, обеденный стол и три стула, шторы и тюль. В спальне остается кровать с комфортным матрасом, встроенный шкаф для одежды, две навесных прикроватных тумбочки, шторы и тюль. В ванной комнате система хранения, зеркало, стиральная машинка. В коридоре шкаф в полный рост, подвесная полочка для мелочей, удобный пуф, зеркало. Вся эта мебель и техника остаются новому владельцу, что делает покупку особенно выгодной и удобной. ? Территория комплекса закрытая и ухоженная: современные детские и спортивные площадки, гостевые парковки и озеленение во дворе, круглосуточное видеонаблюдение. Монолитно-кирпичные стены для тишины и тепла, высокие потолки 2,9 м, два бесшумных лифта (грузовой + пассажирский) — максимум комфорта и надежности. ? Школы №65, №128, №135, №47 — 5 минут пешком, детские сады №154, №275, №286 — 2 минуты, поликлиники, ТЦ и супермаркеты, Бугринская роща — для прогулок.  ? Рядом остановки "Дунайская", "Воскова", метро "Речной вокзал" - 10 минут на транспорте. ✅ Подходит под все виды расчётов. ✅ Помощь в получении ипотеки. ✅ Полное юридическое сопровождение сделки. ? Звоните, расскажу подробности и договоримся о просмотре в удобное время. Код пользователя: 148072 Номер в базе: 11762545