Продам 2-комнатную квартиру, 58.6 кв.м., Гурьевская ул

6 550 000 ₽
111 775 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 58.6 м²

Кухня — 22.3 м²

Дом

Адрес — Гурьевская ул, 47, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 1 / 5

Год постройки — 1967

? СРОЧНО! 2-к. квартира в Октябрьском р-не (р-н Библиотеки). Заезжай и живи! Вся мебель в подарок. ? ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается просторная, теплая квартира в одном из самых развитых районов города. Идеальный вариант для тех, кто ценит время, комфорт и юридическую чистоту. ✅ ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА И УСЛОВИЯ: 1 взрослый собственник. Никто не прописан и не проживает. Все коммунальные платежи оплачены, долгов нет. Полная готовность к сделке: выход на договор в кратчайшие сроки. ? О КВАРТИРЕ (СОСТОЯНИЕ «ЗАХОДИ И ЖИВИ»): Планировка: Уникальная «распашонка». Изначально 3-комнатная квартира, перепланировка в 2-комнатную УЗАКОНЕНА (все документы в порядке). Ремонт: Свежий, качественный ремонт 2019 года. Натяжные потолки, теплые деревянные полы (всегда уютно ногам), надежные ж/б перекрытия. Безопасность: Установлены решетки на окнах, двойные входные двери. Коммуникации: В квартиру заведен интернет, выполнена профессиональная разводка под ТВ во все комнаты. ? БОНУС НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ: Вам не нужно тратить время и деньги на обстановку! В стоимость включено ВСЁ: Кухня-столовая: Большой ТВ, индукционная плита (2 конфорки), холодильник AEG. Гостиная: Угловой диван (раскладывается в полноценное 2-спальное место), трансформируемый журнальный столик (превращается в обеденный стол). Спальные места: Кровать и софа с вместительными ящиками для белья. Хранение: Оборудованная гардеробная (полки + вешала) + шкафы-купе в комнатах. Техника: Стиральная машина (состояние новой, куплена в прошлом году). ? О ДОМЕ И СОСЕДЯХ: Кирпичный дом 1967 г. — это значит тепло зимой и прохладно летом. Стены «дышат». 1-й этаж с высоким цоколем: Цокольный этаж полноценный, поэтому в квартире сухо, тепло и нет ощущения «первого этажа». Коммуникации: Полностью заменены стояки водоснабжения и канализации. Управление: Свое ТСЖ. Дом под присмотром, все работы выполняются вовремя. Платежи: Очень низкие для такого района — около 4 000 руб./мес. + капремонт. Атмосфера: Тихий, не проездной двор. Спокойные, интеллигентные соседи. ? ЛОКАЦИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА: Район