










Квартира
Общая площадь — 47 м²
Кухня — 6 м²
Дом
Адрес — Гоголя ул, 45, Центральный р-н район, Новосибирск
Этаж — 1 / 5
Год постройки — 1961
Хотите купить двушку в центре Новосибирска?
Для вас теплая квартира в кирпичном доме по улице Гоголя в самом центре города.
Общая площадь 47 метров, кухня 6 метров, высота потолков 2.7 метра. Комнаты смежные, санузел совмещенный.
В квартире косметический ремонт, что позволяет создать новый интерьер по вашему вкусу.
Идеальное расположение для активной и комфортной жизни:
Транспортная доступность на высшем уровне: всего в минуте ходьбы (150 метров) находится автобусная остановка "Ипподромская" , 15 минут до ТЦ "Галерея" и Центрального рынка с гастрокортом. 4 минуты (350 метров) до метро "Маршала Покрышкина". Рядом поликлиника №1, школа № 156.
Развитая инфраструктура: в непосредственной близости расположены торговые центры, магазины, уютные кафе, аптеки, спортивные клубы и поликлиника – всё, что нужно для полноценной и насыщенной жизни, находится под рукой!
Эта квартира – идеальный выбор для тех, кто ценит свое время и выбирает насыщенную жизнь города! Не упустите свой шанс стать ее счастливым обладателем!
Два собственника взрослых.
Нет обременений.
Код пользователя: 198018
Номер в базе: 11951813