Продам 2-комнатную квартиру, 86.6 кв.м., Холодильная ул

12 480 000 ₽
144 111 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 86.6 м²

Кухня — 11 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Холодильная ул, 17, Заельцовский р-н район, Новосибирск

Этаж — 1 / 10

Год постройки — 2009

Эксклюзивная квapтира полноценная 3-комнатная студия С ОTДЕЛЬНЫM ВXОДОМ ! Раcпoлoжeнная в киpпичнoм доме от однoгo из caмых лучшиx зacтрoйщикoв г. Нoвосибирcкa ИCK "РУCЬ"! Есть вcё для кoмфоpтногo и достойного проживания: Выполнен качественный рeмонт. Прекрасное сочетание уюта и функциональности индивидуальной планировки: просторная кухня-гостиная 20м² для приятного времяпровождения в кругу семьи и друзей, две изолированные спальни. В коридоре 11,7м² установлен вместительный шкаф во всю стену. Есть тамбур, где оборудовано место для хранения обуви и верхней одежды. Два санузла. На лоджии 7м² тёплый пол (площадь с учётом лоджии 93,6м²) установлен пластиковый трёхкамерный оконный блок. Кухонный гарнитур с бытовой техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка; мебель в гостиной, спальнях, ванной - входит в стоимость. Территория дома огорожена, шлагбаум, охрана, видеонаблюдение по периметру. Во дворе просторная детская и спортивная площадки. Наземный и подземный паркинг. Оборудованы места для хранения личных вещей; возможна аренда кладовой. Инфраструктура района развита: рядом школы, детские сады, поликлиника, Зоопарк, Заельцовский парк. Один (1) собственник взрослый. ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ. Приглашаем на просмотр! Торг уместен. ПОМОЖЕМ С ИПОТЕЧНЫМ РЕШЕНИЕМ НА САМЫХ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ! Код пользователя: 122911 Номер в базе: 7811957