Продам 2-комнатную квартиру, 62.6 кв.м., Лескова ул

10 600 000 ₽
169 329 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 62.6 м²

Кухня — 12 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Лескова ул, 21, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 12 / 25

Год постройки — 2014

Квартира на 12 этаже в жилом комплексе «Оазис» предлагает редкое сочетание панорамного вида, продуманной планировки и развитой инфраструктуры в шаговой доступности от центра. Объект расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро «Октябрьская», дорога до Площади Ленина на автомобиле занимает около 5 минут. Изолированные комнаты, просторный коридор с потенциалом для организации системы хранения и большая кухня с выходом на лоджию формируют комфортное и функциональное жилое пространство. Лоджию при необходимости можно утеплить для увеличения полезной площади. Жилой комплекс отличается благоустроенной и полностью закрытой территорией, где создана одна из крупнейших в городе детских зон, безопасных от транспорта, с футбольным и баскетбольным полями, игровыми площадками для разных возрастов и летними фонтанами. Вся повседневная инфраструктура находится внутри квартала: магазины, кофейни, пункты выдачи заказов, пиццерия, детский магазин, аптека, салоны красоты, а также частная школа и детские сады. Квартира полностью готова к сделке, не имеет обременений, а освобождение возможно в течение трех дней после ее заключения. Это решение для тех, кто ценит время, комфорт и самостоятельность городской среды. Код пользователя: 176044 Номер в базе: 4937785

Купить квартиру в ипотеку