Продам 2-комнатную квартиру, 46 кв.м., Авиастроителей ул

9 190 000 ₽
199 783 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 46 м²

Кухня — 6 м²

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Авиастроителей ул, 2/1, Дзержинский р-н район, Новосибирск

Этаж — 2 / 5

Год постройки — 1964

Полноценная 2-комнатная квартира в Дзержинском районе с качественным ремонтом и собственным парковочным местом! Представляем к продаже стильную 2-комнатную квартиру в зеленой части Дзержинского района Новосибирска. Идеальное сочетание качества, комфорта и развитой инфраструктуры. Рассматриваем обмен на частный дом! О квартире: В квартире выполнен качественный ремонт в классическом стиле, создающий атмосферу тепла и уюта. Входная дверь с шумоизоляцией и надежными европейскими замками обеспечит ваш комфорт и безопасность. Ремонт был произведен в 2022 году, с обновлением кухни летом 2025 года и ванной комнаты в декабре 2025 года. Натяжные глянцевые потолки. Полностью заменена электрика, стены выровнены. Вся сантехника, батареи и трубы новые. Санузел совмещенный, оформлен в светлых тонах. Благодаря удобной и современной планировке, включающей гардеробную комнату, вам не понадобятся лишние шкафы. Вся мебель остается в квартире, что позволяет сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Преимущества дома и двора: Ухоженный зеленый двор без проблем с парковочными местами. Квартира располагает собственным парковочным местом на два автомобиля. Для вашего спокойствия установлена собственная камера видеонаблюдения с видом на парковочное место. На территории дома расположены современные детские площадки и спортивные тренажеры. Инфраструктура и транспортная доступность: Дом имеет отличное месторасположение в районе с развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, гостиница, школы, детские сады, торговый центр, поликлиника, аквапарк. Рядом находятся парки и скверы для прогулок на свежем воздухе. Отличная транспортная доступность: 10 минут спокойной ходьбы до вокзала Новосибирск-Восточный. Рядом остановки автобусов, маршруток, троллейбусов и трамваев, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Для кого подойдет: Данный объект идеально подойдет как для семьи, так и для тех, кто ценит свое время и комфорт. Это прекрасный выбор как для проживания, так и в качестве инвестиции с потенциалом для сдачи в аренду. Услови