Продам 2-комнатную квартиру, 46 кв.м., Мичурина ул

9 425 000 ₽
204 891 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 46 м²

Кухня — 10 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Мичурина ул, 9, Центральный р-н район, Новосибирск

Этаж — 9 / 9

Год постройки — 1969

Пожалуй, одно из лучших предложений на рынке недвижимости! Продаётся светлая двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в тихом центре города. Просторные изолированные комнаты и удобная планировка создают ощущение уюта. Квартира расположена на 9 этаже, что гарантирует тишину и покой. Дом находится в самом сердце развитого района: Центральный парк, Оперный театр, магазины и вся необходимая инфраструктура — всё в шаговой доступности. В пяти минутах неспешной ходьбы — станция метро «Площадь Ленина», рядом с домом есть остановки общественного транспорта. Дом относится к Гимназии № 1. Вид из окна на Центральный Парк. Код пользователя: 185105 Номер в базе: 12304391

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
9 425 000
Первоначальный взнос
1 885 000