Продам 2-комнатную квартиру, 65.5 кв.м., Николая Островского ул

9 200 000 ₽
140 458 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 65.5 м²

Кухня — 17.1 м²

Планировка — новая

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Николая Островского ул, 195/6, Дзержинский р-н район, Новосибирск

Этаж — 13 / 25

Материал — монолит

Год постройки — сентябрь 2025

В продаже прекрасная квартира в шикарном жилом комплексе "Галактика" построенным одним из лучших застройщиков города. В квартире практичная, функциональная и эргономичная планировка: отдельная спальня, большая мастер-кухня и гостиная, есть и балкон и лоджия с замечательными видами, просторный санузел. Квартира с предчистовой отделкой и уже подготовлена к финишным работам: стены оштукатурены и выровнены полностью подготовлены к покраске или поклейке обоев, на полу - ровная цементная стяжка, готовая к укладке напольных покрытий, ровный потолок со стартовой шпаклевкой. По всей квартире разведена электропроводка с установленными розетками и выключателями, установлены радиаторы отопления. Сразу после покупки вы можете приступить к косметическому ремонту и и воплощению своего собственного дизайна. В ЖК имеется своя внутренняя инфраструктура: во дворе комплекса детский сад, аптека, кофейня, студия красоты, ресторан, уникальные места для отдыха и прогулок. тематические детские и спортивные площадки, собственная парковая зона. Территория закрыта от машин. В вечернее время комплекс освещается красивой подсветкой. Поблизости расположены Авиастроительный лицей, средняя школа №111, Гимназия №13 и специализированный лицей "Ор Авнер". В 20-ти минутах ходьбы метро «Маршала Покрышкина», транспорт во все стороны города, до центра города можно добраться примерно за 10 минут на автомобиле. Быстрый выход на сделку. Подходят все виды расчета. Бесплатное получение ипотечного решения. Просмотры по предварительной договоренности. Код пользователя: 195666 Номер в базе: 10533460