Продам 2-комнатную квартиру, 58.1 кв.м., Семьи Шамшиных ул

11 620 000 ₽
200 000 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 58.1 м²

Кухня — 10.5 м²

Дом

Адрес — Семьи Шамшиных ул, 90/5, Центральный р-н район, Новосибирск

Этаж — 17 / 18

Год постройки — 2014

В продаже просторная 2- комнатная квартира в сердце города в 5-минутах от метро и ТЦ Галерея! Для тех, кто хочет находиться в центре ярких событий города! Просторная квартира, наполненная светом и воздухом! Видовой 17 этаж предусматривает отличный вид из окна! В квартире выполнен ремонт в приятных нейтральных тонах, создающих ощущение тепла и уюта. Балкон с витражным остеклением. Продуманная система хранения включает гардеробную зону. Жилой комплекс обеспечивает безопасность и спокойствие: территория охраняется, оборудована системой видеонаблюдения и полностью свободна от машин. Для семей с детьми во дворе обустроена современная игровая площадка с безопасным покрытием, а для автомобилей предусмотрен подземный паркинг и гостевые места. Все ключевые точки городской инфраструктуры находятся в шаговой доступности: станции метро «Сибирская» и «Покрышкина» — в пяти минутах ходьбы, ТРЦ «Галерея», многочисленные магазины, медицинские и образовательные учреждения, кафе и парки. Это рациональный выбор для тех, кто ценит время, удобство и высокое качество жизни без компромиссов. Готовность к быстрой сделке. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Код пользователя: 49563 Номер в базе: 10932704

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
11 620 000
Первоначальный взнос