Продам 2-комнатную квартиру, 50.3 кв.м., Толстого ул

7 700 000 ₽
153 082 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 50.3 м²

Кухня — 8.8 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Толстого ул, 3, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 6 / 10

Год постройки — 1991

Продаётся 2-комнатная квартира - 52 м² в отличном районе! Квартира расположена на 6 этаже по ул. Толстого, 3, всего в 5 минутах ходьбы от метро Октябрьская. Идеальное предложение для семьи с ребенком. ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ: • Просторная кухня 8,8 м² - удобное и функциональное пространство для приготовления пищи и уютных семейных ужинов. • Раздельный санузел - обеспечит комфорт для всей семьи. • Гостиная 19 м² - отличное место для отдыха и встреч с друзьями. Выход на застекленный балкон наполняет комнату светом. • Удобная прихожая 7,1 м² - со встроенным шкафом для одежды (остается в подарок!), чтобы в доме всегда был порядок. • Уютная спальня 11,9 м² - для полноценного отдыха. Квартира полностью готова к проживанию Сделан косметический ремонт: уложен ламинат, установлены пластиковые окна и новые батареи, в ванной – кафель. Никаких дополнительных вложений не требуется. ЛОКАЦИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА: • Пешком до метро «Октябрьская» и остановок – 5 минут. • На машине до пл. Ленина – 8 минут, до ТЦ «Аура» – 10 минут. Тихий двор с двумя спортивными площадками для детей. Во дворе всегда есть парковочные места. Рядом школа №202, детский сад №504, аптеки, магазины и пункты выдачи. Для прогулок – ухоженный Октябрьский сквер. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Документы проверены, квартира готова к быстрой и безопасной сделке. Код пользователя: 110365 Номер в базе: 10436744