Продам 2-комнатную квартиру, 61.2 кв.м., Ясный Берег ул

10 200 000 ₽
166 667 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 61.2 м²

Кухня — 12.6 м²

Планировка — индивидуальная

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Ясный Берег ул, 16, Ленинский р-н район, Новосибирск

Этаж — 4 / 26

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — декабрь 2019

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЦЕНА! В продаже 3-комнатная студия в перспективном жилом комплексе Ясный Берег. Квартира расположена на 4 этаже 23-этажного дома. В микрорайоне своя прекрасная и очень насыщенная инфраструктура, оригинальные ландшафтные решения, прогулочные пешеходные дорожки, велодорожки, детские и спортивные площадки, аллеи, клумбы и декоративные насаждения. На территории микрорайона в шаговой доступности большой выбор продуктовых и специализированных магазинов, кофеен, салонов красоты, аптек. Имеются детские развивающие центры, медицинские и ветеринарные центры. Прекрасная набережная для прогулок и времяпровождения. Рядом с домом расположен супермаркет Лента. Дом огорожен, концепция «двор без машин», комплекс имеет свою внутреннюю территорию. В шаговой доступности от дома детский сад 66 и школа 72. В соседнем дворе идет строительство образовательного комплекса одного цикла с концепцией «из сада в школу», поликлиника. Регулярно ходит транспорт до ж\д Вокзала. На машине 15 минут до пл. Ленина. В квартире выполнен евроремонт, полностью заменена проводка застройщика. В кухне-гостиной установлен кондиционер, в спальне есть вывод под кондиционер. Новым собственникам в качестве комплимента остается холодильник, бойлер, кондиционер, посудомоечная и стиральная машина! Торг обсуждаем. Звоните! Записывайтесь на просмотр! При покупке выдается Гарантийный Сертификат. Код пользователя: 147466 Номер в базе: 12576601