Продам 2-комнатную квартиру, 74.9 кв.м., Чаплыгина ул

18 990 000 ₽
253 538 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 74.9 м²

Кухня — 14.6 м²

Планировка — индивидуальная

Дом

Адрес — Чаплыгина ул, 92, Центральный р-н район, Новосибирск

Этаж — 2 / 8

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — май 2023

Просторная двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе «ALMOND» на улице Чаплыгина, 92 предлагает выгодное сочетание престижного центрального расположения и современных стандартов комфорта. Объект находится на втором этаже монолитного дома с высокими потолками 3,3 метра, что визуально расширяет пространство и наполняет его светом. Планировка функциональна: изолированная спальня, большая гостиная, объединенная со светлой кухней, и два совмещенных санузла. Начатый дизайнерский ремонт выполнен с применением качественных материалов, что позволяет новому владельцу завершить отделку по своему вкусу без масштабных подготовительных работ. Ключевое преимущество — исключительная транспортная доступность: станция метро «Площадь Ленина» и центр города находятся в пяти минутах пешком. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, медицинские клиники и супермаркеты. Жилой комплекс обеспечен подземной парковкой, к квартире прилагаются два машино-места. В доме функционируют пассажирский и грузовой лифты, поддерживается круглосуточное видеонаблюдение и чистота в общественных зонах. Продажа осуществляется без обременений, единственный собственник. Возможна покупка с использованием ипотечного кредитования, все необходимые документы подготовлены для быстрого проведения сделки. Это предложение представляет собой оптимальный вариант для семьи, ориентированной на жизнь в центре с полным набором городских сервисов. Код пользователя: 98707 Номер в базе: 9835532