Продам 2-комнатную квартиру, 44.2 кв.м., Комсомольская ул

6 430 000 ₽
145 475 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 44.2 м²

Кухня — 7 м²

Дом

Адрес — Комсомольская ул, 3, Кировский р-н район, Новосибирск

Этаж — 6 / 9

Год постройки — 1979

Один собственник взрослый В собственности более 5 лет, вся сумма в договоре. Нет обременений, арестов. Быстрый выход на сделку, документы готовы. Кухня укомплектована современной техникой. В квартире предусмотрены вместительные шкафы для хранения вещей. Санузел совмещённый, выполнен в светлых тонах с качественной сантехникой, отделан керамогранитом. Вся мебель и техника остаются новым владельцам. В доме чистый подъезд, потолки 2,5 метра. Дом оснащен лифтом. Во дворе детская площадка. Транспортная доступность:   Ровно 5 минут до остановки "Комсомольская". На авто: 20 минут до площади Маркса. Инфраструктура рядом:  В шаговой доступности детские сады, школы, северо-чемской сквер. В непосредственной близости от дома широкий выбор супермаркетов, аптек, ПВЗ. Квартира — универсальное решение: уютное жильё для Вас или стабильный доход от аренды. Просмотр по договоренности. Вопросы по телефону, звоните! Код пользователя: 202146 Номер в базе: 12674660

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 430 000
Первоначальный взнос
1 286 000