Продам 2-комнатную квартиру, 59.3 кв.м., Ясный Берег ул

9 300 000 ₽
156 830 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 59.3 м²

Кухня — 9.7 м²

Планировка — новая

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Ясный Берег ул, 17, Ленинский р-н район, Новосибирск

Этаж — 14 / 17

Материал — панель

Год постройки — ноябрь 2020

Двухкомнатная квартира площадью 59,3 м² расположена на 14 этаже современного панельного дома, сданного в 2020 году в микрорайоне Ясный Берег. Объект находится в Новосибирске, в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Из окон открывается вид на благоустроенный двор и водоём, что создаёт спокойную атмосферу. В квартире выполнен качественный косметический ремонт: ровные стены, свежая отделка, современные межкомнатные двери. Кухня площадью 9,7 м² позволяет удобно разместить мебель и технику, а просторная лоджия даёт дополнительное пространство для отдыха. Дом расположен в пешей доступности от ключевых городских объектов. Рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины, кафе и аптеки. Во дворе оборудованы детская и спортивная площадки, зона отдыха с фонтаном. Для автомобилистов предусмотрена парковка, территория закрыта, установлен домофон. Квартира продаётся с мебелью и техникой: холодильник, электроплита, водонагреватель, микроволновая печь и стиральная машина остаются новому владельцу. Обременений и прописанных лиц нет, сделка пройдёт без осложнений. Просмотр возможен в воскресенье и понедельник по предварительной договорённости. Объект подходит как для проживания, так и для инвестиции — дом новый, район перспективный, спрос на жильё стабильный. Код пользователя: 186269 Номер в базе: 9592264