Продам 2-комнатную квартиру, 63.4 кв.м., Зорге ул

6 600 000 ₽
104 101 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 63.4 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Зорге ул, 229/3, Кировский р-н район, Новосибирск

Этаж — 27 / 27

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — декабрь 2023

«В продаже 2-комнатная квартира, площадью 63.4, под номером 331 в новом Доме ЖК "Расцветай на Зорге".» Жилой квартал «Расцветай на Зорге» расположен в экологически чистом месте Кировского района, на ул. Зорге. Квартал объединит 11 домов на просторной территории 5 Га с инфраструктурой для прогулок и отдыха. Расцветай на Зорге – это оптимальное сочетание городской инфраструктуры и спокойного уюта спального района. Летом это бескрайний зеленый горизонт, поля и лесополосы, уединенные пикники и велосипедные прогулки по вечерам, отсутствие пыли от городских магистралей и всего полчаса (15 км) на автомобиле до пляжа на Обском море. А зимой – прогулки на свежем воздухе, походы на лыжах и пушистый белый снег за окном. Расцветай

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 600 000
Первоначальный взнос
1 320 000