Продам 2-комнатную квартиру, 57.9 кв.м., Дуси Ковальчук ул

12 250 000 ₽
211 572 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 57.9 м²

Кухня — 13 м²

Планировка — индивидуальная

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Дуси Ковальчук ул, 248/1, Заельцовский р-н район, Новосибирск

Этаж — 10 / 25

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — ноябрь 2023

2 комн. квартира по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 57.90 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартру в ЖК Заельцовский NЕW. Дом Сдан! Ключи на руках! Показ в любое время! Квартира бизнес-класса для комфортной семейной жизни. Комплекс располагается поблизости от станции метро Заельцовская, площади Калинина и Красного проспекта, что позволяет жильцам легко и быстро добраться до любой точки города. Общая площадь квартиры 57,9 кв.м., жилая площадь 30 кв.м., комнаты по 13,7 кв.м. и 15,7 кв.м., кухня 13 кв.м., сан.узел раздельный . Лоджия из кухни и спальни. Этаж 10. Закрытая территория и уютный двор бережно охраняют частную жизнь. Респектабельная московская архитектура, плавные линии фасада и облицовка высококачественным кирпичом делают здание настоящим украшением района. В шаговой доступности от ЖК находятся гимназия, лицей, общеобразовательные и частные школы, детские сады, поликлиника, фитнес-центры, торгово-развлекательные центры, а также крупные зелёные зоны. Любителей природы порадует близкое соседство с самым крупным парком города - Заельцовским парком. Семьи с детьми, без сомнения, оценят возможность за 15 минут добраться до одной из крупнейших достопримечательностей города Новосибирского Зоопарка, который является домом для более 10 тысяч животных. Рядом находится ещё одно великолепное место для семейных прогулок - Дендропарк. Безопасность и комфорт детей и взрослых главное, что учитывалось при благоустройстве жилого комплекса. Закрытая охраняемая территория, двор без машин, максимум зелени, игровые и спортивные площадки с мягким покрытием, дорожки из террасной доски обеспечивают жителям ЖК возможности для спокойного и активного отдыха в стороне от городской суеты. Автомобили располагаются на двухуровневой подземной парковке на 195 машиномест. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054139324. Вероника Геннадьевна