Продам 3-комнатную квартиру, 74.8 кв.м., Дуси Ковальчук ул

13 500 000 ₽
180 481 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 74.8 м²

Кухня — 23 м²

Планировка — новая

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Дуси Ковальчук ул, 238, Заельцовский р-н район, Новосибирск

Этаж — 16 / 20

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — апрель 2021

3 комн. квартира по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 74.80 кв.м. В продаже квартира в 15 минутах ходьбы от метро Заельцовская, с новым современным ремонтом, мебелью и техникой! Окна квартиры выходят на две стороны - планировка распашонка, два балкона ( площадью 7м2 и 4,2м2. В квартире никто не проживал! Всё, что видите на фото остается в квартире и входит в стоимость. При ремонте была полностью заменена электропроводка, для Вашего удобства и комфорта - многоуровневое освещение, с возможностью включения-выключения из разных зон комнат, предусмотрены выводы под водонагреватель, во всех комнатах заложены трассы под кондиционеры. Мебель изготовлена на заказ, функциональность которой максимально продумана. Во взрослой спальне спроектирована очень вместительная гардеробная. Один взрослый собственник, без обременений, материнский капитал не использовался при покупки данной квартиры, чистая продажа, ключи в день полного расчета. Быстрый выход на сделку. В пешей доступности Зоопарк, Дендропарк, Тимирязевский сквер, в 5-10 минутах езды Заельцовский парк, а также вся необходимая инфраструктура: различные магазины, торговые центры, школы, детские садики, медучреждения, многообразие центров развития для детей и тд. Приглашаем на просмотры, покажем быстро и оперативно. Рядом с объектом находятся:2 школы,6 детских садов,17 продуктовых магазинов,4 спортивных учреждения,1 гимназия. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054136500.