Продам 3-комнатную квартиру, 86.3 кв.м., Шевченко ул

16 000 000 ₽
185 400 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 86.3 м²

Кухня — 10 м²

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Шевченко ул, 15, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 1 / 17

3 комн. квартира по ул. Шевченко. Общей площадью: 86.30 кв.м. Продам квартиру в центре города. Очень хорошо развита инфраструктура все в шаговой доступности. В квартире заканчивается ремонт из дорогих и качественных материалов. Окна выходят на 2 стороны во двор. Территория закрытая. Есть подземная парковка. Чистая продажа. Квартиру можно купить под коммерческое помещение ( например для частного детского сада). Видеонаблюдение. Рядом с объектом находятся:4 школы,8 детских садов,8 продуктовых магазинов,3 спортивных учреждения,1 лицей,2 колледжа. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054140492.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
16 000 000
Первоначальный взнос
3 200 000