Продам 3-комнатную квартиру, 67.3 кв.м., Кропоткина ул

7 900 000 ₽
117 385 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 67.3 м²

Кухня — 8.7 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Кропоткина ул, 261, Заельцовский р-н район, Новосибирск

Этаж — 1 / 11

Материал — панель

3 комн. квартира по ул. Кропоткина. Общей площадью: 67.30 кв.м. По объекту принят задаток.Для тех, кто хочет жить рядом с метро Заельцовская в самом центре города Новосибирска!! Продается отличная квартира улучшенной планировки, что позволяет максимально эффективно использовать пространство и создает ощущение простора и свободы. В квартире сделан обычный ремонт: в санузлах- кафель, хорошие деревянные окна. Очень аккуратный подъезд! Двор уютный, большая детская площадка, закрытый двор! Отличная транспортная развязка в любой район города. Развитая инфраструктура : очень хороший Лицей №200, детские сады, школа, поликлиника, торговые центры и магазины, салоны красоты, кафе. Быстрый выход на сделку. Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр этого прекрасного объекта! Не упустите возможность приобрести квартиру в одном из лучших районов города Новосибирска по выгодной цене! Рядом с объектом находятся:1 школа,2 детских сада,9 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение,1 лицей,1 колледж. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054128953.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
7 900 000
Первоначальный взнос
1 580 000