Продам 3-комнатную квартиру, 85.6 кв.м., Фрунзе ул

15 400 000 ₽
179 907 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 85.6 м²

Кухня — 13.9 м²

Планировка — индивидуальная

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Фрунзе ул, 220, Дзержинский р-н район, Новосибирск

Этаж — 18 / 30

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — декабрь 2024

3 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 85.60 кв.м. Продается современная квартира с уникальной планировки в ЖК Грандо. Урбанистический проект бизнес-класса одного из ведущих застройщиков города Новосибирска. Центр города. Один из самых высоких домов в Новосибирске. Скоростные бесшумные лифты. Видовой панорамный этаж! Современное остекление в пол на лоджии. Ландшафтный дизайн. Ключи на руках. Высокие потолки. Максимально подготовлена под ремонт. Кашированные стеклопакеты. Качественная входная дверь. А, также имеется в продаже парковочное место. Один взрослый собственник. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054142258.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
15 400 000
Первоначальный взнос
3 080 000