Продам 3-комнатную квартиру, 71.7 кв.м., Балакирева ул

11 400 000 ₽
158 996 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 71.7 м²

Кухня — 8 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Балакирева ул, 1, Заельцовский р-н район, Новосибирск

Этаж — 3 / 10

3 комн. квартира по ул. Балакирева. Общей площадью: 71.70 кв.м. Предлагается к покупке отличная 3-х комнатная квартира на удобном 3 этаже ! За счёт объединения двух небольших, смежных комнат, получилась просторная, красивая спальня. В ремонте использованы дорогие, качественные материалы. Цветовые решения классические, спокойные, в квартире очень уютно, все комнаты изолированные. Прихожая с большим встроенным шкафом, большая застекленная лоджия. Дом кирпичный, стоит отдаленно от дороги, в глубине массива. Кирпичная кладка, ширина стен - 80 см, такие сейчас не строят! Окна на две стороны света. Территория огорожена. Квартира не требует никаких финансовых вложений, заходи и живи! Мебель в квартире остается частично. Вам обязательно понравится, приходите на просмотр! Рядом с объектом находятся:5 школ,6 детских садов,11 продуктовых магазинов,4 спортивных учреждения,1 гимназия,1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054142899.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
11 400 000
Первоначальный взнос
2 280 000