Продам 3-комнатную квартиру, 82.3 кв.м., Чекалина ул

4 299 000 ₽
52 236 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 82.3 м²

Кухня — 8.5 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Чекалина ул, 13, Калининский р-н район, Новосибирск

Этаж — 1 / 2

3 комн. квартира по ул. Чекалина. Общей площадью: 82.30 кв.м. В продаже полноценная трехкомнатная квартира , 82,3 м2 , расположенная на первом этаже. Все комнаты и сан.узел раздельны . В квартире выполнен косметический ремонт . Заменены окна. Квартира теплая и уютная . В шаговой доступности находится все для комфортной жизни. Супермаркеты и аптеки , парк в котором проходят праздники. Школа и детский сад. Рядом поликлиника. Квартира свободна физически и юридически. Показы в любое время. Документы готовы к быстрому выходу на сделку. РАССМОТРИМ ОБМЕН НА 1 К в Пашино. Рядом с объектом находятся:1 детский сад,7 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054144539.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
4 299 000
Первоначальный взнос
859 800