Продам 3-комнатную квартиру, 59.7 кв.м., Красный пр-кт

8 000 000 ₽
134 003 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 59.7 м²

Кухня — 7 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Красный пр-кт, 96, Заельцовский р-н район, Новосибирск

Этаж — 6 / 12

Материал — кирпич

3 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 59.70 кв.м. Мечтаете жить в 5 минутах от метро? Тогда эта квартира для вас! Просторная светлая квартира с изолированными комнатами, с видом на три (!) стороны света! В доме классической кирпичной кладки зимой тепло, летом- прохладно. Большая застекленная лоджия протяженностью на кухню и комнату, при этом необычно большие окна, и в квартире светло. В спальне 5-ти камерное пластиковое окно., все подоконники и откосы дорогие немецкие и бельгийские. Натяжные бельгийские потолки: в зале-бесшовный сатин, в комнате с выходом на лоджию-бельгийский глянец. В подарок покупателю оставим всю технику. Чистый подъезд со свежим ремонтом, лифт новый. Рядом с домом просторная парковка только для собственников и гостей этого дома. Новый забор вокруг парковки с красивыми фонарями и камерами наблюдения. Приходите на просмотр. Всё покажем и расскажем. Рядом с объектом находятся:3 школы,7 детских садов,15 продуктовых магазинов,5 спортивных учреждений,2 гимназии,1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054116471.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
8 000 000
Первоначальный взнос
1 600 000
Срок кредитования