Продам 3-комнатную квартиру, 81.5 кв.м., Советская ул

28 500 000 ₽
349 693 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 81.5 м²

Кухня — 25 м²

Планировка — новая

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Советская ул, 75, Железнодорожный р-н район, Новосибирск

Этаж — 9 / 23

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — декабрь 2019

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 81.50 кв.м. Продается просторная квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре Новосибирска! Квартира полностью готова к проживанию: выполнен современный ремонт, установлена вся необходимая бытовая техника и мебель. Все материалы, использованные при отделке, отвечают высоким стандартам качества и безопасности. При продажи в квартире остается вся встроенная мебель. ЖК Рrimе Hоusе - дом Премиум-класса! Это дом с высоким уровнем комфорта и безопасности! - Круглосуточное видеонаблюдение - Служба консьержа и охрана 24.7 - Доступ на этаж только по карточке собственника - Подземный двухуровневый паркинг + удобный гостевой паркинг Самое главное преимущество этой квартиры - ее расположение. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, кафе и рестораны. Также рядом расположены парки и скверы, где можно провести время с семьей или друзьями на свежем воздухе. Для любителей активного образа жизни в пешей доступности находятся спортивные клубы, фитнес-центры и бассейны. А для тех, кто предпочитает культурный отдых, в нескольких остановках общественного транспорта расположены театры, кинотеатры и выставочные залы. Кроме того, удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, а также станции метро. Звоните прямо сейчас и узнайте больше о данном объекте. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр квартиры в удобное для вас время. Не упустите свой шанс на приобретение идеального жилья в самом сердце Новосибирска! Рядом с объектом находятся:2 школы,7 детских садов,17 продуктовых магазинов,6 спортивных учреждений,1 гимназия,1 лицей,3 колледжа,1 техникум. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054141508.