Продам 3-комнатную квартиру, 78 кв.м., Заречная ул

9 980 000 ₽
127 949 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 78 м²

Кухня — 18.7 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Заречная ул, 15, Первомайский р-н район, Новосибирск

Этаж — 2 / 14

Материал — кирпич

3 комн. квартира по ул. Заречная. Общей площадью: 78.00 кв.м. Продается 3-комнатная квартира в микрорайоне Весенний, с шикарным видом на реку Иня! Видовые окна открывают потрясающие панорамы рассветов и закатов. Рядом горнолыжный спуск для активного зимнего отдыха. Микрорайон Весенний с развитой инфраструктурой: школа, два детских сада, магазины, спортзал.медицинские центры, кофейня, прогулочная зона вдоль реки Иня. Также рядом гипермаркеты Быстроном и Лента., Очень красивая придомовая территория, много зелени, разнообразные детские площадки, спортивные площадки. В доме есть подземная парковка., Удобная транспортная доступность: остановка автобуса, маршрутного такси и платформа электропоездов поблизости. Идеальное жилье для семьи, ценящей красоту природы и комфорт. Добро пожаловать домой мечты! Рядом с объектом находятся:1 школа,2 детских сада,5 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054133614.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
9 980 000
Первоначальный взнос
1 996 000