Продам 3-комнатную квартиру, 76 кв.м., Виктора Уса ул

8 050 000 ₽
105 921 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 76 м²

Кухня — 13 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Виктора Уса ул, 5, Кировский р-н район, Новосибирск

Этаж — 3 / 15

Материал — кирпич

3 комн. квартира по ул. Виктора Уса. Общей площадью: 76.00 кв.м. ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ИЗ ВСЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДАННОГО РАЙОНА УЮТНАЯ ,ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ квартира в Кировском районе города НОВОСИБИРСКА ! ЖК Акатуйский! УНИКАЛЬНОСТЬ КВАРТИРЫ: -ПОЛНОЦЕННАЯ 3 комнатная квартира 76,7 кв.м. -с кухней 12,6 кв.м -ОЧЕНЬ УДОБНАЯ планировка -Чистый УХОЖЕННЫЙ ДВОР -СОВРЕМЕННАЯ ДЕТСКАЯ площадка -НАЛИЧИЕ свободных ПАРКОВОЧНЫХ мест - в шаговой доступности магазины, аптеки - 2 новых детских сада. -тихий ,новый район с динамично развивающейся инфраструктурой. -до метро к. Маркса 15 мин. на транспорте. ДАННАЯ КВАРТИРА ЖДЕТ ИМЕННО ВАС! ЖДЕМ ВАС НА ПРОСМОТР !! БЕЗ обременения, без занижения в ДКП , мат.кап. НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ .Один взрослых собственник, быстрый выход на сделку. Приглашаем на просмотр. Рядом с объектом находятся:1 школа,2 детских сада,11 продуктовых магазинов,2 спортивных учреждения. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054140706.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
8 050 000
Первоначальный взнос
1 610 000