Продам 3-комнатную квартиру, 72.8 кв.м., Спортивная ул

8 850 000 ₽
121 566 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 72.8 м²

Кухня — 13.4 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Спортивная ул, 7/2, Ленинский р-н район, Новосибирск

Этаж — 4 / 10

Материал — панель

3 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 72.80 кв.м. Продается просторная, светлая и теплая 3-х квартира на комфортном 4-м этаже в востребованном микрорайоне Чистая Слобода. • Планировка-распашонка: обеспечивает обилие света и хорошую циркуляцию воздуха. • Три изолированные комнаты. • Большая кухня. • Изолированный санузел. • ДВЕ просторные лоджии – дополнительное пространство для ваших идей. • Состояние: чистая, теплая, светлая – заезжай и живи! Развитая инфраструктура в шаговой доступности: • Рядом школа и детский сад. • Множество магазинов. • Остановки общественного транспорта и электричка – быстрое сообщение с городом. Не упустите этот отличный вариант для комфортной жизни! Эта квартира - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру. Подходит под все формы расчета, быстрый выход на сделку. Поможем в получении ипотечного решения. Просмотр организуем в любое удобное время для вас! Рядом с объектом находятся:1 школа,5 детских садов,8 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054139268.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
8 850 000
Первоначальный взнос
1 770 000