


























Квартира
Общая площадь — 65.9 м²
Кухня — 9 м²
Санузел — совмещенный
Балкон — 1
Дом
Адрес — Станционная ул, 42, Ленинский р-н район, Новосибирск
Этаж — 2 / 3
Материал — кирпич
Год постройки — 1930
Код объекта: 2070606.
Уникальное предложение на рынке недвижимости Новосибирска! Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 65,9 кв. м на втором этаже трёхэтажного кирпичного дома по адресу: Станционная улица, 42.
Квартира с евроремонтом (2010) полы-стяжка, покрытие пробковое, высокими потолками (3 м) и изолированными комнатами. Жилая площадь составляет 42,7 кв. м, кухня — 9 кв. м. Есть балкон, а окна выходят на улицу и во двор. Совмещённый санузел.
Дом построен в 1930 году из кирпича, перекрытия железобетонные. Центральное отопление, наземная парковка.
Эта квартира идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и уют. Здесь можно сразу заселиться и наслаждаться жизнью, не тратя время и средства на ремонт.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Салин Евгений Анатольевич