Продам 3-комнатную квартиру, 72.4 кв.м., Виктора Уса ул

6 300 000 ₽
87 017 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 72.4 м²

Кухня — 11 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Виктора Уса ул, 1/1, Кировский р-н район, Новосибирск

Этаж — 8 / 18

Материал — монолит

3 комн. квартира по ул. Виктора Уса. Общей площадью: 72.40 кв.м. Продам светлую просторную 3-комнатную квартиру в новом доме в ЖК Акатуйский. Дом сдан в 2023 году, заселён. В квартире чистовая отделка: стены выровнены и подготовлены к поклейке обоев, ровная стяжка пола. Окна выходят на обе стороны. Установлено качественное остекление балконов и современная входная дверь. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находится детский сад №89, детский бассейн. В шаговой доступности школа №198. На первом этаже дома находятся: супермаркет Монетка, салон красоты, спортивный клуб Титан и другие объекты социально-культурного назначения. Документы готовы к продаже. Подходит любая форма расчета. Рядом с объектом находятся:1 школа,2 детских сада,11 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054142741.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 300 000
Первоначальный взнос
1 260 000