Продам 3-комнатную квартиру, 60.1 кв.м., 1905 года ул

8 399 000 ₽
139 750 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 60.1 м²

Кухня — 7.1 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — 1905 года ул, 30, Железнодорожный р-н район, Новосибирск

Этаж — 1 / 9

Материал — панель

3 комн. квартира по ул. 1905 года. Общей площадью: 60.10 кв.м. Уникальное предложение! В продаже трехкомнатная квартира, с хорошим ремонтом, заезжай и живи! Квартира расположена на удобном этаже, тамбур на две квартиры. Две комнаты изолированные, тем самым обеспечит для Вас комфорт. Окна выходят на обе стороны, балкон остеклен. Большая кухня 7 кв.м., и раздельный санузел. В квартире выполнен свежий косметический ремонт, установлены новые окна и новые межкомнатные двери. Мебель частично остается. Удобная транспортная развязка! Расположение — ключевое преимущество объекта. Дом находится в 8 минутах от станций метро Красный проспект и Площадь Гарина-Михайловского, а также вокзала Новосибирск-Главный, откуда удобно уезжать за город на электричке. До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком, возможно быстро добраться в любую часть города. В шаговой доступности — вся необходимая инфраструктура: торговые центры, магазины, аптеки. Во дворе дома находится престижный детсадик Теремок, 9 лицей и школа 137. Для отдыха и прогулок рядом Нарымский сквер, а в 15 минутах ходьбы Центральный парк. Один собственник! Показ в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности. Рядом с объектом находятся:1 школа,7 детских садов,16 продуктовых магазинов,6 спортивных учреждений,2 гимназии,1 лицей,2 колледжа,1 техникум,1 образовательный центр. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054142372.