Продам 3-комнатную квартиру, 73.3 кв.м., Волочаевская ул

7 490 000 ₽
102 183 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 73.3 м²

Кухня — 13.5 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Волочаевская ул, 53, Дзержинский р-н район, Новосибирск

Этаж — 5 / 10

Материал — панель

3 комн. квартира по ул. Волочаевская. Общей площадью: 73.30 кв.м. В продаже просторная, улучшенной планировки полноценная 3-комнатная квартира в современном доме. Комфортный 5 этаж. Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт. Один собственник, все документы готовы к сделке. О квартире: - Общая площадь 73,3 кв2. - Изолированная большая кухня - 13,5 кв2 с выходом на балкон. - Все три комнаты раздельные: одна из комнат с лоджией. - Санузел раздельный. - Высота потолков 2,7 м., создает ощущение простора. - Два больших остекленных балкона (с раздвижными пластиковыми окнами) — на кухне и в спальне. Дополнительное пространство для отдыха или хранения. - Отдельная кладовая-гардеробная. - Окна выходят на две стороны (во двор и на улицу). О доме и территории (ЖК закрытого типа): - Дом находится на огороженной территории. Въезд и вход через ворота с автоматическим управлением (открытие с телефона). По периметру — освещение и видеонаблюдение. - Большая наземная парковка на придомовой территории. Места хватает всем жильцам. - Большая современная игровая площадка прямо во дворе. - В подъезде работает пассажирский (грузовой) лифт, пандус. Дом обслуживается исправно, подъезд ухожен. - Отопление и горячая вода от собственной газовой котельной (нет зависимости от городских графиков отключения воды). Расположение и инфраструктура: - Остановка общественного транспорта находится прямо напротив ворот дома (трамвай 14). До станции метро Золотая Нива — 6 минут на машине. Удобный выезд на улицы Волочаевская и Есенина. - В шаговой доступности прямо у входа — магазины Пятерочка, Маяк и другие. - Рядом находится средняя образовательная школа №71 Условия: Чистая юридическая история, собственник один. Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054134498.