Продам 3-комнатную квартиру, 121.2 кв.м., Кирова ул

30 000 000 ₽
247 525 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 121.2 м²

Кухня — 18 м²

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Кирова ул, 25, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 14 / 22

Материал — кирпич

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 121.20 кв.м. Продается видовая квартира с панорамными видами на реку Обь Локация и виды Окна открывают потрясающий панорамный вид на реку Обь, Октябрьский, Бугринский и Дмитровский мосты, ЖК Riсhmоnd и Колесо обозрения на Михайловской набережной. Все парады и праздничные шествия начинаются с пересечения улиц Кирова и Сакко и Ванцетти, а с любой из двух лоджий прекрасно видны праздничные салюты. Окна спальни и кабинета выходят на улицу Московскую, откуда открывается вид на ЖК Сhiсаgо. В подъезде 3 лифта (включая грузовой). Ремонт и инженерные системы В квартире выполнен дизайнерский ремонт, произведена качественная звукоизоляция. Проложены новые трубы канализации, водоснабжения и отопления, заменены радиаторы. Полностью обновлена электропроводка (медный кабель), системы охранной сигнализации и связи. Установлены два японских кондиционера, слив конденсата выведен в канализацию (не на улицу). В ванной, гостевом туалете и коридоре установлен подогрев пола. Со стороны улицы Кирова заменены окна на французские. Подоконники в квартире и на лоджиях выполнены из белого мрамора Nахоs. Отделка и материалы Кухня изготовлена в Италии на фабрике Рrеstigе. Столешницы кухни, острова, обеденного и журнального столов, а также фартук выполнены из норвежского натурального камня лабрадорита Brоwn Аntiquе. Столешницы мебели в ванной и спальне, а также настенное панно в гостиной (6 м² с подсветкой) — из оникса. Люстры, бра, плафоны, светильники, зеркала и шинопроводы — итальянского производства. Розетки и выключатели — ЕСО Рrоfi. Санузлы и мебель Ванная комната оснащена итальянской мебелью от фабрики ЕURОDЕSIGN HЕRMITАGЕ. Унитазы, биде, душевые системы, раковины и полотенцесушитель — итальянского производства. Остается вся встроенная мебель и техника, всё в отличном состоянии. Бытовая техника Kuрреrsbuсh: • Кухня: духовой шкаф ЕЕB 9860.0 jх4 Gоld, варочная панель ЕKIF 6940.1, тепан ЕTIF 6740.0, посудомоечная машина G6993 SСVi K20 • Постирочная: стиральная машина WMV 960, сушильная маши