Продам 3-комнатную квартиру, 72.1 кв.м., Тульская ул

11 000 000 ₽
152 566 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 72.1 м²

Кухня — 12.3 м²

Планировка — индивидуальная

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Тульская ул, 76, Кировский р-н район, Новосибирск

Этаж — 21 / 22

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — декабрь 2022

3 комн. квартира по ул. Тульская. Общей площадью: 72.10 кв.м. Для тех кто ищет квартиру по линии метро , в комфортабельном доме ,отличную планировку и видовые характеристики,вам точно к нам !! Наша квартира имеет продуманную планировку ,в которой вся площадь квартиры будет использоваться по назначению. Вам не нужно переплачивать за квадратные метры, которые не будут задействованы. Вид из окна позволяет насладиться прекрасными видами на реку Обь и в целом на большой город ,без преград соседних домов. Квартира в предчистовой отделки от застройщика ,с идеально ровными стенами и полами,что делает будущий ремонт дешевле . Дом построен из качественных материалов ,с кирпичным заполнением стен ,что уже успели оценить и соседи по достоинству. Спешите записаться на просмотр данного предложения и успеть стать счастливым обладателем действительно хорошей квартиры !! Рядом с объектом находятся:4 детских сада,3 продуктовых магазина,1 спортивное учреждение,1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054146082.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
11 000 000
Первоначальный взнос
2 200 000
Срок кредитования