Продам 3-комнатную квартиру, 72.8 кв.м., Тюленина ул

7 950 000 ₽
109 203 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 72.8 м²

Кухня — 13.3 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Тюленина ул, 19, Калининский р-н район, Новосибирск

Этаж — 9 / 10

Материал — кирпич

3 комн. квартира по ул. Тюленина. Общей площадью: 72.80 кв.м. Продается замечательная трехкомнатная квартира с ремонтом, не требует вложений, заходи и живи, квартира просторная для большой дружной семьи, две лоджии , окна квартиры выходят на две стороны. В квартире остается новый кухонный гарнитур с техникой, встроенный шкаф в прихожей. Рядом школа,детский сад, различные развивающие кружки для детей любого возраста,магазины, фитнес центры, в общем есть все что нужно для жизни и не нужно никуда ехать, все в шаговой доступности!! По всем вопросам звоните, пишите в любое время!! Рядом с объектом находятся:1 школа,7 детских садов,14 продуктовых магазинов,8 спортивных учреждений. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054146628. Нина Сергеевна

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
7 950 000
Первоначальный взнос
1 590 000