Продам 3-комнатную квартиру, 91.1 кв.м., Фрунзе ул

13 980 000 ₽
153 458 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 91.1 м²

Кухня — 8 м²

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Фрунзе ул, 230, Дзержинский р-н район, Новосибирск

Этаж — 23 / 27

3 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 91.10 кв.м. Продаю просторную трехкомнатную квартиру улучшенной планировки в престижном районе города Новосибирска. Дом расположен на улице Фрунзе, дом 230, на 23 этаже 27-этажного здания. Общая площадь квартиры составляет 91,1 кв.м. Квартира очень светлая и уютная. В квартире есть три просторные комнаты, которые можно использовать как спальни, детские или рабочие кабинеты. Большая кухня позволит с комфортом разместить всю необходимую технику и мебель. В ванной комнате установлена хорошая сантехника, а в прихожей есть вместительный гардероб для хранения одежды и обуви. Жилой комплекс, в котором расположена квартира, имеет развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся супермаркеты, магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Рядом с домом есть детские сады, школы и спортивные площадки для детей. Для жителей дома предусмотрены все необходимые удобства: парковка, детская площадка, спортивный зал, . Также в доме работает круглосуточная охрана, что обеспечивает безопасность и спокойствие жильцов. Квартира идеально подойдет для семьи с детьми или для людей, ценящих комфорт и уют. Отличное расположение дома позволит быстро добраться до любой точки города, а также насладиться прогулками по близлежащим паркам и скверам.Это отличное предложение для тех, кто ищет просторное и уютное жилье в хорошем районе. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой квартиры! Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр этого прекрасного объекта. Рядом с объектом находятся:1 школа,6 детских садов,5 продуктовых магазинов,3 спортивных учреждения,1 гимназия,2 колледжа. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054143840.