Продам 3-комнатную квартиру, 86.2 кв.м., Татьяны Снежиной ул

6 990 000 ₽
81 090 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 86.2 м²

Кухня — 32 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Татьяны Снежиной ул, 25/1, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 1 / 10

Год постройки — 2013

Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем уютной трехкомнатной квартиры в самом сердце Плющихинского жилмассива! Выполнен современный ремонт. Мебель по договоренности! Расположение квартиры просто великолепное: в шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры. Ваша семья сможет воспользоваться услугами новой школы №216 и поликлиники №2, а также детского сада №100. Для любителей шопинга и досуга рядом расположены магазины Мария-Ра, супермаркет Лента, ТЦ Панорама, а также разнообразные досуговые и творческие центры для детей. Большой двор с детской площадкой станет отличным местом для игр и отдыха, а наличие свободных парковочных мест обеспечит комфорт для вас и ваших гостей. Приобретая эту квартиру, вы также получаете Гарантийный сертификат, который подтверждает качество и надежность вашей покупки в соответствии с Положением о гарантийных обязательствах. Чистая продажа, ТОРГ! Приглашаем на просмотр! Код пользователя: 220466 Номер в базе: 5296930

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 990 000
Первоначальный взнос
1 398 000