Продам 3-комнатную квартиру, 82.2 кв.м., Воинская ул

10 300 000 ₽
125 304 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 82.2 м²

Кухня — 20 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Воинская ул, 69, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 10 / 14

Год постройки — 2024

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Внимание Эксклюзив! Просторная трех комнатная квартира в новом доме ЖК Smart Park. Современный 14-этажный дом комфорт-класса, кирпичные стены которого имеют толщину 760 мм. Предусмотрен подземный и наземный паркинг, живописный парк во дворе, спортивная и детская площадки, лаунж-зоны. В квартире уже при строительстве устанавливаются элементы умного дома, которые повышают комфорт и безопасность. 1 взрослый собственник. Обременений нет. Чистая продажа. Ключи в агентстве. Жилой комплекс расположен в развитой инфраструктуре, где в шаговой доступности находится абсолютно все, что нужно для комфортной жизни. Рядом есть второй сквер "им. Героев Донбасса" и вся инфраструктура: супермаркеты, детский сад, школы, кофейни, фитнес-центр и другое. В 10 минутах езды станции метро "Октябрьская" и "Золотая Нива" Отлично подходит как для собственного проживания, так и под сдачу в аренду! Код пользователя: 45917 Номер в базе: 5430121

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
10 300 000
Первоначальный взнос
2 060 000