Продам 3-комнатную квартиру, 117 кв.м., Обская ул

15 900 000 ₽
135 897 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 117 м²

Кухня — 18 м²

Дом

Адрес — Обская ул, 50/1, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 9 / 10

Год постройки — 2004

ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ПАНОРАМОЙ НА ОБЬ ТИХИЙ ЦЕНТР | ПРЕСТИЖНАЯ ЛОКАЦИЯ Редкое предложение для тех, кто ценит пространство, комфорт и виды, которые не надоедают. Квартира расположена в одном из самых востребованных районов Новосибирск — рядом с River Park Hotel, с шикарным панорамным видом на реку Обь ✨ ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ? Панорамные виды на Обь из квартиры ? Последний этаж — никто не шумит сверху ? Максимум света и ощущение простора О КВАРТИРЕ - Перепланирована в просторную 4-комнатную - Кухня вынесена на лоджию с панорамным остеклением - 2 санузла — комфорт для семьи - Много света и воздуха - Идеально подходит как для жизни, так и для формата home office ДОМ И ТЕРРИТОРИЯ Закрытая территория, въезд через шлагбаум Всегда есть парковочные места Консьерж в подъезде Детская и спортивная площадки Беседка с мангальной зоной ? Безопасно, спокойно и комфортно ЛОКАЦИЯ - Тихий центр города - До метро и набережной — 10 минут пешком - Рядом лодочная станция — идеально для активного образа жизни - В шаговой доступности частная школа и детский сад ДОКУМЕНТЫ - 1 взрослый собственник - Без обременений - Быстрый выход на сделку ДОПОЛНИТЕЛЬНО Кухня с мебелью и техникой остаётся Последний этаж + техэтаж сверху = тишина и приватность ИТОГ Это не просто квартира — это образ жизни с видом на воду, тишиной и комфортом в центре города. Таких предложений на рынке — единицы. Код пользователя: 190517 Номер в базе: 8982280