Продам 3-комнатную квартиру, 86 кв.м., Татьяны Снежиной ул

7 600 000 ₽
88 372 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 86 м²

Кухня — 16 м²

Дом

Адрес — Татьяны Снежиной ул, 21/2, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 3 / 10

Год постройки — 2013

СРОЧНО ПОЗВОНИ!!!Просторная трехкомнатная квартира в Октябрьском районе предлагает рациональную планировку с тремя изолированными комнатами, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Ключевые преимущества — большая кухня и широкий светлый коридор. Панорамное остекление балкона не только увеличивает естественное освещение, но и открывает вид на благоустроенный двор с зелеными зонами и организованными парковочными местами. Объект продается с частью мебели и техники: остаются кухонный гарнитур со встроенной плитой, духовым шкафом и вытяжкой, а также диван и стенка; спальный гарнитур может быть передан по согласованию. Повышенную приватность обеспечивает общий тамбур на две квартиры. Район характеризуется развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. В пешей доступности расположены новая школа, детский сад, современная поликлиника и остановка общественного транспорта. Для повседневных покупок в шаговой доступности работают сетевые магазины «Магнит» и «Мария-Ра». Октябрьский район является перспективным и активно развивающимся спальным кварталом. Квартира продается без обременений, что позволяет осуществить быструю сделку. Мы готовы рассмотреть различные формы расчетов и оказать содействие в оформлении ипотеки через банки-партнеры. Дополнительной гарантией безопасности сделки служит предоставление официального гарантийного сертификата новому собственнику. Данный объект представляет собой взвешенное решение как для постоянного проживания, так и для долгосрочных инвестиций Код пользователя: 194893 Номер в базе: 11743947