Продам 3-комнатную квартиру, 84.1 кв.м., Некрасова ул

21 999 000 ₽
261 581 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 84.1 м²

Кухня — 12 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Некрасова ул, 41, Центральный р-н район, Новосибирск

Этаж — 3 / 25

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — июнь 2020

Продам элитную квартиру 3 комнаты с ремонтом и мебелью в Центре Новосибирска Цена в рынке Лёгкая продажа, всё подготовлено к сделке . Ремонту, 2,5 года (всё прекрасном состоянии ) *В подарок идёт парковочное место на закрытой охраняемой территории с видеонаблюдением ( под стилобатом: он повышает устойчивость конструкции, внутри стилобата размещен паркинг, а его кровля используется как приватная дворовая территория Изолированная планировка: , Кухня с гостиной около 45 м2, Квадратура схожа с загородным домом. Две просторных спальни Два Санузла Два Балкона Комнаты на две стороны, с видом на закрытую территорию двора и с видом на улицу. Дизайнерском ремонт: использованы современные материалы: Керамогранит (в основном чёрный бетон, серый бетон, дерево, Углы керамо 45 градусов) Парящие потолки в каждом помещении- ещё одна интересная особенность: а именно: в масштабных санузлах - парящие потолки в совокупности с чёрным глянцем- создают эффект бесконечного ночного неба В жилом комплексе закрытый двор, без машин с озеленением, уютными тропинками, беговыми дорожками, множественным спортивными и детскими площадками, подвесными качелями и многое другое... Видеонаблюдение, охрана. Одна закрытая надземная парковка (6 метров над уровнем земли) для общего пользования только жильцов данного ЖК) А также: есть два подземных (-1 и -2) этажа частных подземных паркингов Инфраструктура: Рядом находится абсолютно всё для экономии вашего времени Метро Красный проспект, Метро Покрышкина, ТЦ Галерея Новосибирск , Нарымский сквер, и , разумеется, вся городская инфраструктура: банки, школы, детские садики, аптеки, рестораны, кафе и т.д. В Доме находятся: Кофейни, Пекарни, Wildberries, Ozon, Spar, 3 аптеки, Парикмахерская, Винотека, Пятёрочка Через дорогу Школа и Детский Сад Для любителей активного образа жизни в районе есть множество спортивных клубов, фитнес-центров Локация максимально экономит вам время Чистая продажа. 1 собственник Код пользователя: 188946 Номер в базе: 11798839