Продам 3-комнатную квартиру, 68 кв.м., Советская ул

13 500 000 ₽
198 529 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 68 м²

Кухня — 25 м²

Балкон — 1

Дом

Адрес — Советская ул, 55, Железнодорожный р-н район, Новосибирск

Этаж — 3 / 5

Год постройки — 1969

Продается трехкомнатная, просторная квартира площадью 68 кв. м на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома в исключительном состоянии. Документы готовы для сделки. Нет обременений, арестов, ипотек. Объект сдается с полной передачей прав и готов к заселению, предлагая законченное дизайнерское решение с качественным ремонтом и полной меблировкой, при этом ранее в нем никто не проживал. Продуманная планировка включает просторную светлую гостиную с двумя окнами, изолированную спальню с выходом на балкон и универсальное третье помещение, которое может служить кабинетом, детской или гардеробной. Кухня оснащена полным комплектом встроенной техники, интегрированной за светлыми фасадами, вся мебель и техника остаются новому владельцу. Отдельного внимания заслуживает ванная комната с окном и стильной отделкой, а также многоуровневая система освещения, создающая комфортную атмосферу. Дом 1969 года постройки отличается крепкими кирпичными стенами, обеспечивающими отличную звукоизоляцию и теплосбережение, территория благоустроена, оборудована парковкой и контролируется шлагбаумом. Ключевое преимущество — идеальная локация в шаговой доступности от станции метро «Площадь Ленина», центра города, Новосибирского театра оперы и балета, филармонии, а также многочисленных магазинов, кафе и объектов повседневной инфраструктуры. Это готовое решение для комфортной жизни в центре города без необходимости в дополнительных вложений в ремонтных работах. Код пользователя: 188798 Номер в базе: 11763967