Продам 3-комнатную квартиру, 91.8 кв.м., Чехова ул

12 000 000 ₽
130 719 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 91.8 м²

Кухня — 13 м²

Дом

Адрес — Чехова ул, 111, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 6 / 26

Год постройки — 2012

Продается 3 комнатная квартира возле метро "Октябрьская" (5 минут пешком), тихий центр. Комфортный 6-ой этаж в 26 этажном доме. Очень удобная планировка, все комнаты изолированные. Квартира под самоотделку. В доме есть двухуровневая подземная парковка. Закрытая внутридомовая территория с видеонаблюдением. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Полный пакет документов, быстрый выход на сделку. Показ в любое время по предварительной договорённости. Код пользователя: 191065 Номер в базе: 11828158

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
12 000 000
Первоначальный взнос
2 400 000