Продам 3-комнатную квартиру, 96.1 кв.м., Максима Горького ул

25 000 000 ₽
260 146 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 96.1 м²

Кухня — 26 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Максима Горького ул, 85, Центральный р-н район, Новосибирск

Этаж — 9 / 14

Год постройки — 2012

Предлагаем вашему вниманию великолепную четырехкомнатную квартиру с просторной кухней-гостиной, в жилом доме, который располагается по адресу: г. Новосибирск, улица Максима Горького, 85. Эта просторная и уютная квартира станет идеальным местом для комфортной жизни большой и дружной семьи. Вариант заезжай и живи! Новому покупателю остается в подарок абсолютно вся мебель и бытовая техника, которую вы видите на фотографиях. Данная локация не нуждается в особом представлении. Дом расположен в самом центре города Новосибирска. Развитая инфраструктура данной локации делает этот район очень привлекательным и престижным для проживания. Театр Оперы и Балета, Красный Факел, Глобус! Кинотеатр Победа, Первомайский сквер, кафе и рестораны! Торговый центр Аура, сетевые супермаркеты, салоны красоты и премиальные фитнес-клубы. Престижные Гимназии №1 и №10, школы и детские сады. Все это находится в шаговой доступности. В доме удобная входная группа, установлено видео наблюдение. Имеется два лифта - грузовой и пассажирский. По внешнему периметру дома расположены коммерческие помещения. В самой квартире выполнен качественный ремонт по дизайн-проекту. Все привозилось и изготавливалось индивидуально, под заказ. Планировка квартиры продумана до мелочей! В квартире имеется просторная кухня-гостиная, три спальни, два санузла и большая застекленная лоджия. Окна квартиры выходят на две стороны. Чистая продажа. В квартире уже никто не проживает. Максимально быстрое получение ключей. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр! Код пользователя: 77643 Номер в базе: 11990299