Продам 3-комнатную квартиру, 65.3 кв.м., Кубовая ул

10 000 000 ₽
153 139 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 65.3 м²

Кухня — 10 м²

Дом

Адрес — Кубовая ул, 94, Заельцовский р-н район, Новосибирск

Этаж — 2 / 10

Год постройки — 2014

В продаже полноценная трехкомнатная квартира (просторная кухня 10м и 3 изолированные комнаты и большая ванна) в кирпичном доме 2014 года постройки на комфортном втором этаже. По всему периметру горизонтальная разводка отопления, а это значит отсутствие торчащих труб по стенам и тёплый пол во всех комнатах (дополнительно электрический тёплый пол в ванной). В одной из комнат есть продуманная гардеробная, в другой - большой застеклённый балкон, который может стать кабинетом, зоной отдыха, библиотекой или безопасной игровой зоной для ребенка. Ванная комната 6.5м не оставит Вас равнодушными - светлая и просторная! В квартире выполнен качественный современный ремонт, по договоренности остается мебель и техника. Сам микрорайон Стрижи славится своей экологичностью, рядом лесной массив, 2 озера, масса мест для прогулок, и вся необходимая социальная инфраструктура - сады, школы, магазины, остановки общественного транспорта -Ваш будущий дом находится в самом сердце уютного микрорайона. Огороженный двор без машин с видеонаблюдением по периметру, и отдельная парковка для жителей (в продаже также есть тёплые гаражи). Взрослый собственник, материнский капитал не использовался, обременений нет - подойдет под любую форму расчёта. Звоните , приезжайте на показ - это прекрасный вариант для дружной семьи! Код пользователя: 141963 Номер в базе: 12176920