Продам 3-комнатную квартиру, 72.6 кв.м., Бронная ул

6 800 000 ₽
93 664 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 72.6 м²

Кухня — 15.2 м²

Планировка — новая

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Бронная ул, 22/1, Кировский р-н район, Новосибирск

Этаж — 10 / 17

Материал — панель

Год постройки — декабрь 2022

Уважаемые покупатели! Если Вы давно хотите купить квартиру в Кировском районе Новосибирска, то эта квартира для Вас! Предлагается уютная 3-комнатная квартира с просторной кухней-гостинной в новом жилом комплексе "Семейный квартал" от девелопера «Первый строительный». Квартира в предчистовой отделке - идеальный вариант для реализации собственного дизайн-проекта. Окна кухни-гостинной и двух спален выходят во двор, окно третьей спальни выходит на соседний дом и детский сад. Благодаря этому в квартире соблюдается баланс тишины и освещения, а также есть возможность обустроить комнаты под разные потребности. Семейный квартал - жилой комплекс, расположенный в удачной локации и предоставляющий доступ ко всей необходимой для комфортной жизни инфраструктуре. Автобусная остановка в 2 минутах ходьбы, 20 минут на машине до метро "Площадь Маркса", 10 минут на машине до "Меги" и Бугринского моста. Также рядом ТЦ "Кристалл", супермаркеты "Магнит", "Пятёрочка", "Монетка", "Чижик", "Ярче", "Красное&Белое, стоматология "Дентал Комфорт", студия Yyoga, пункты выдачи CDEK, Ozon, Wildberries, детский сад №154, школа №217, Поликлиника №13 и 6 минут на машине до Лесопарк им. академика И.И. Синягина. Продуманное благоустройство дома: двор без машин для безопасности детей, игровые площадки для детей всех возрастов, зоны отдыха и бесшумные лифты в домах. Семейный квартал - это новый уровень жизни для большой семьи, которая ценит доступность инфраструктуры и тишину. Один (1) взрослый собственник. Нет обременений. Купив эту квартиры Вы сэкономите не только силы и время, но и более 1 500 000 рублей! Звоните! Код пользователя: 50916 Номер в базе: 12314391